|
Тань
да Вы всё_равно посЛе 16_ти
особо вЫше не становитесь.)
..ну если чутОчку.
Лиза
если нет аРгументированного отВета
на мой воПрос,
расслабься, ты не скейтГйол
..лучше лоВи паровоз.
кроме шутОк, на самом деле
..если ты и твои поДруги сидите на споте,
тупо обсуЖдая парней на этих роликовых досках,
то ты даЖе не в скейтТусе, цыПочка.)
хорош попку на гРаните протирать,
он холодный.
__________________
белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
|