Тема
:
Возмущение скейтерш
Показать сообщение отдельно
03.04.2008, 21:53
#
54
skater13
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: скейт парк)))
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Скейтерш которые хорошо катаются и правда мало. я даж не видел ни разу таких. но если ты одна из них все в твоих руках. может выложишь видео кстати как ты катаешься и мы заценим
Меню пользователя skater13
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от skater13