Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2008, 21:53   #54
skater13 есть куда стремиться
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: скейт парк)))
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Скейтерш которые хорошо катаются и правда мало. я даж не видел ни разу таких. но если ты одна из них все в твоих руках. может выложишь видео кстати как ты катаешься и мы заценим
skater13 вне форума