Тема
:
Возмущение скейтерш
Показать сообщение отдельно
03.04.2008, 19:01
#
52
#Shane#
S.K.A.T.
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: bublguuum
Сообщений: 140
Рейтинг мнений:
девушка на скейте.....неособо хорошо смотрецца!)))
ну бывают исключения, но их мало..
Меню пользователя #Shane#
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от #Shane#