Цитата:
|
Сообщение от warhaund
ок ребят шя фото будет ! максимум снизить могу до 4500 сами посудите смешно отдовать комплит каторый стоит 8 с уем за 3 куска ^^
|
ахаахахха 8 XD
доска 2100
шкура 180
болты 100
колёса 1000
подвески 1900
подшипы 500
и того 5780...цена твоей дэка максимум 3 с половиной тыщи
доску возьму пиши =)
и сколько твой комплект лежит?