Тема
:
Куплю деку
Показать сообщение отдельно
03.04.2008, 16:03
#
7
Cheburek
S.K.A.T.E.
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
mini logo v idealnom sostoянии пойдёт сего за 600рэ новая 3 раза катанная
Цитата
Меню пользователя Cheburek
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Cheburek