Тема
:
ПРОДАЮ НОВЫЙ КОМПЛИТ !
Показать сообщение отдельно
03.04.2008, 16:02
#
5
warhaund
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
ок ребят шя фото будет ! максимум снизить могу до 4500 сами посудите смешно отдовать комплит каторый стоит 8 с уем за 3 куска ^^
Меню пользователя warhaund
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от warhaund