дэка катана 1 разок в парке ) сама доска флип али булала ^:^ подвесы кракс в квадратик каричнево белый непомню название калёса рикта болты пиг подшыпники пиг сафари абек 5 шкура зеро ^^ состояние идеальное )) прошу 5000 жыву в москве такчто проблем с передачей возникнуть неможэт )
[ADDED=warhaund]1207181385[/ADDED]
p.s по отдельности непродаю так как геморно а лишнея дэка мне не в кассу ))))