Тема
:
ПРОДАМ ГИТАРУ
Показать сообщение отдельно
02.04.2008, 22:26
#
4
Пук-пук-пук
S.K.
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
У меня друг интересуется, может возьмет! А послушать если что можно будет? И почему продаешь?
Цитата
Меню пользователя Пук-пук-пук
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Пук-пук-пук