Тема
:
Обязательно прокладку ставить?
Показать сообщение отдельно
02.04.2008, 13:27
#
89
nik sk8
Banned by Warnings for 5 days
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
блин но если месячные мешают сильно=-)))))))))))))))))то не мешало бы поставить=-)))))))))))))))))))))))
Цитата
Меню пользователя nik sk8
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу nik sk8
Найти ещё сообщения от nik sk8