Цитата:
|
Сообщение от Suite
Ищу Самку...скейтового типа...не старше 16 лет!
Пожалуйста откликнитесь...тупо не хватает общения что то этой весной!... 
и ваще блин кому скучно пишите...мою аську и контакт найти не сложно!
|
"ты же знаешь как я отношусь к девушкам в кедах"
"блин понавалили к вечеру, у меня голова болит от вас"