Тема
:
Возмущение скейтерш
Показать сообщение отдельно
01.04.2008, 21:12
#
45
Simple
S.K.A.T.E.
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: лавпловал
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
Кир
Саща=Саша?хах:DD
я Аня,чёт ты подзабыл)
не,я уже не катаюсь.надоело чё-то .хотя летом мб буду иногда гонять...
Меню пользователя Simple
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Simple