Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2008, 21:12   #45
S.K.A.T.E.
Simple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущее
 
Аватар для Simple
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: лавпловал
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
Кир
Саща=Саша?хах:DD
я Аня,чёт ты подзабыл)


не,я уже не катаюсь.надоело чё-то .хотя летом мб буду иногда гонять...
Simple вне форума