Тема
:
Обязательно прокладку ставить?
Показать сообщение отдельно
01.04.2008, 19:28
#
85
Speed Demons
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
А вот я не ставил, а если поставлю тооо с лестницы когда прыгаешь меньше отдача на ноги будет? но будет сложнее устоять да?
Цитата
Меню пользователя Speed Demons
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Speed Demons