Цитата:
|
Сообщение от DoLLin
смирнову всерьез,соню,еще там некоторых,потому что они норм ск8 герлы  будь тру ск8герлом и будут тебя воспринимать всерьез и уважать  =)
|
о ппц, а ты наверно тру скейтер.
я бы отписал нормальное сообщение на эту мега тему, правда, с таким содержанием бы мой пост удалили сразу и ты б Лика не вценила б...
и причем тут возмущение скейтерШ
возмущаешься тока одна ты