Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2004, 19:28   #37
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а дети обнюханные клеем у входа в метро....я один раз смотрела на такого ребенка, мне так плохо стало, я чуть в обморок не упала...
ребенку было лет десять....вот так и живем...
  Цитата