мда...%)...странно чё ваще приключилось...с тем чуваком.....но всё таки хорошо что есть люди...которые всё таки проявят понимание

...
а я когда у вас была...я кшна была в шоке от тех кто там по вагонам ходят и деньги просят...уззззззжас...мужика видела с ребёнком ваще маленьким...на руках держал и ходил с табличкой типа подайте...у ребёнка врождённый порок сердца.......ну это узжас...разве можно ребёнка так таскать в метро...там и грёзно и инфекции...а они так деньги зарабатывают.....меня это так возмутило.....