Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2004, 15:28   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
блин....я вообще представить себя не могу в такой ситуации....и все таки можно было бы догадаться сходить в свое пасольство и все такое...
страшно это...
п.с: интересно, а моя майка налезла бы?
  Цитата