Тема
:
Питер. Скейтпарк на Чёрной речке
Показать сообщение отдельно
30.03.2008, 15:16
#
2123
acid55
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Бутово
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
Сим@ков
она всегда будет сломанной!я каждое лето езжу в питер и ничего особенного на чёрной речки кроме этой "рампы", ОТЛИЧНОГО асфальта и трубы не видел...
Цитата
Меню пользователя acid55
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от acid55