Тема: nike 6.0
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2008, 00:10   #2
S.K.A.T.
Sultan Sultan Sultan Sultan Sultan Sultan Sultan
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
1. фото хотя б выложи
2. за 2900 еще и такой размер врядли найдутся такие, кто купит, понижай полюбому
__________________
nigga nigga ask ab
Sultan вне форума   Цитата