Тема
:
nike 6.0
Показать сообщение отдельно
30.03.2008, 00:10
#
2
Sultan
S.K.A.T.
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
1. фото хотя б выложи
2. за 2900 еще и такой размер врядли найдутся такие, кто купит, понижай полюбому
__________________
nigga nigga ask ab
Цитата
Меню пользователя Sultan
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sultan