Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2008, 05:18   #18
LUBAkaulitZ есть куда стремиться
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
у нас в ТУЛЕ скейтеры катаются на пл.Ленина - там спот есть, а еще во дворе на ул.Степанова/Ложевая
LUBAkaulitZ вне форума   Цитата