Тема
:
скейтбординг в городах россии!
Показать сообщение отдельно
29.03.2008, 05:18
#
18
LUBAkaulitZ
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
у нас в ТУЛЕ скейтеры катаются на пл.Ленина - там спот есть, а еще во дворе на ул.Степанова/Ложевая
Цитата
Меню пользователя LUBAkaulitZ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от LUBAkaulitZ