Тема
:
Недорогой комплект!! Спб
Показать сообщение отдельно
28.03.2008, 11:28
#
4
mAXXXXXXX
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: piter
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
взял бы за 1300, мож 1400... если будут фото....
Цитата
Меню пользователя mAXXXXXXX
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от mAXXXXXXX