Тема
:
голый мужик
Показать сообщение отдельно
02.02.2004, 13:45
#
22
Дядюшка Юлиус
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
а я сегодня ехал утром на работу, и на Калужской стоял мужик, прислонившись к колонне и писал себе в штаны)))
вот это меня тоже удивило)
__________________
Для семейного счастья!
Цитата
Меню пользователя Дядюшка Юлиус
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Дядюшка Юлиус
Найти ещё сообщения от Дядюшка Юлиус