Тема
:
Недорогой комплект!! Спб
Показать сообщение отдельно
27.03.2008, 18:09
#
3
$$
Ш
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 380
Рейтинг мнений:
ждём фото...
__________________
Кровавый дождь
Из рваного неба
Кровоточит ужасом
Создавая мой строй
Отныне я буду царствовать в крови!
Цитата
Меню пользователя $$
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу $$
Найти ещё сообщения от $$