Тема
:
Куплю комплит
Показать сообщение отдельно
25.03.2008, 21:43
#
1
mAXXXXXXX
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: piter
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Куплю комплит
Собсно, вот. Оч желательно не сухарь и в нормальном состоянии, даю 1200. ПИТЕР. Фото было бы неплохо.
Цитата
Меню пользователя mAXXXXXXX
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от mAXXXXXXX