Тема
:
Всезнающий Александр Дугин о "Живом Журнале"
Показать сообщение отдельно
25.03.2008, 00:45
#
18
Капитан OrgazmO
70
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
жж- развлечение для здротов
это именно тем кто постит чуть ли не каждый день всякую ***ню
Цитата
Меню пользователя Капитан OrgazmO
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Капитан OrgazmO