Тема
:
Продаю комплит.
Показать сообщение отдельно
24.03.2008, 22:52
#
20
alex666
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Давай тада продам комплит тебе! Дека - 700, колёса - 500, подвески - 1000. и того 2200. Очень даже дёшего если учесть его начальную цену!
[ADDED=alex666]1206384734[/ADDED]
Ну где ты?
Последний раз редактировалось alex666; 24.03.2008 в
21:22
..
Меню пользователя alex666
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от alex666