Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2008, 22:52   #20
alex666 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Давай тада продам комплит тебе! Дека - 700, колёса - 500, подвески - 1000. и того 2200. Очень даже дёшего если учесть его начальную цену!

[ADDED=alex666]1206384734[/ADDED]
Ну где ты?

Последний раз редактировалось alex666; 24.03.2008 в 21:22..
alex666 вне форума