Тема
:
Продаю комплит.
Показать сообщение отдельно
24.03.2008, 20:44
#
19
Escape the hate
S.K.A.T.
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
лан продавай чуваку лучше полный комплит............я пока не буду колёса брать
Меню пользователя Escape the hate
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Escape the hate