Тема
:
гитарист ищет группу или создаст новую
Показать сообщение отдельно
24.03.2008, 20:25
#
6
Simple
S.K.A.T.E.
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: лавпловал
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
блин,играл бы ты инди-рок\брит-рок..
Цитата
Меню пользователя Simple
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Simple