|
У меня есть блог, пишу в нём исключительно для себя, чтобы спустя какоето время перечитывать и освежать воспоминания о чемто, что с мной происходило в определённый период времени.
Да, там полно эмо-детей и подобных кадров на примере которых этот умник получал мнение о ЖЖ.
|