Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2008, 19:47   #13
Jam первые шагиJam первые шагиJam первые шагиJam первые шаги
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
У меня есть блог, пишу в нём исключительно для себя, чтобы спустя какоето время перечитывать и освежать воспоминания о чемто, что с мной происходило в определённый период времени.
Да, там полно эмо-детей и подобных кадров на примере которых этот умник получал мнение о ЖЖ.
Jam вне форума   Цитата