Тема: продаю
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2008, 19:43   #1
S.K.A.T.
#Shane# #Shane# #Shane# #Shane# #Shane# #Shane# #Shane# #Shane#
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: bublguuum
Сообщений: 140
Рейтинг мнений:
Wink продаю много чего

продаю доску union 3раза катаная 800р (продана), продаю подвески royal 400р, продаю калёса flip 350р(колёса продал)! !
ещё сноускейт santa cruzz 1000р почти новый, раз
10 катал всего)) и ещё одни подвески KRUX 350р

если ктото в чемто заинтересован пишите в асю 403846109 !

фото вещей кину по асе..

Последний раз редактировалось #Shane#; 28.03.2008 в 22:36..
#Shane# вне форума   Цитата