Тема
:
Продаю комплит.
Показать сообщение отдельно
24.03.2008, 17:49
#
17
alex666
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Колёса и подшибы можно сказать проданы. Дека и подвески остались. Те кто предлагал не отвечают так что пишите. Деку за 700 продам а подвески за 1000 они совершенно новые bullet
Меню пользователя alex666
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от alex666