Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2008, 17:49   #17
alex666 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Колёса и подшибы можно сказать проданы. Дека и подвески остались. Те кто предлагал не отвечают так что пишите. Деку за 700 продам а подвески за 1000 они совершенно новые bullet
alex666 вне форума