Цитата:
|
Сообщение от Полотенчик
Имерика живучие очень, но не всегда красивые. Сирка-красивые, но рвутся через 1,5 недели. Фоллен и то и другое.. Адио тоже крутые... Ванс я игнорю... А всякие ДиСи, ДиВиЭс они больше для понтов.. Жлобы гавно!!!
А вообще покупайте ПАТРОЛ не прогадаите!!! 
|
у жлобов мож и дизайны отстойненькие, по цене и качеству (если для коталава берешь) норм. Бессмыссленно спорить што фоллены, адио и вэнсы лучшэ.. ясен