Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2008, 16:06   #100
Dustin Dоllin позор
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Полотенчик
Имерика живучие очень, но не всегда красивые. Сирка-красивые, но рвутся через 1,5 недели. Фоллен и то и другое.. Адио тоже крутые... Ванс я игнорю... А всякие ДиСи, ДиВиЭс они больше для понтов.. Жлобы гавно!!!
А вообще покупайте ПАТРОЛ не прогадаите!!!
у жлобов мож и дизайны отстойненькие, по цене и качеству (если для коталава берешь) норм. Бессмыссленно спорить што фоллены, адио и вэнсы лучшэ.. ясен
Dustin Dоllin вне форума   Цитата