Тема
:
гитарист ищет группу или создаст новую
Показать сообщение отдельно
24.03.2008, 11:27
#
5
bruuu
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Столица
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Би не переживай_мы будем взрывать уши_террор не по нам
ритм-секция нужней всего!
ребетня_вы где?!
Цитата
Меню пользователя bruuu
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от bruuu