Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2008, 11:27   #5
bruuu есть куда стремиться
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Столица
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Би не переживай_мы будем взрывать уши_террор не по нам
ритм-секция нужней всего!
ребетня_вы где?!
bruuu вне форума   Цитата