Тема
:
Совместное Катание
Показать сообщение отдельно
23.03.2008, 20:59
#
1891
кукан
Yelda
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
сгонял в парк норм с утречка ваще почти народу не было )а ноуз на дроске почти сломался (
__________________
ooooo
Последний раз редактировалось кукан; 23.03.2008 в
21:15
..
Цитата
Меню пользователя кукан
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от кукан