Цитата:
|
Сообщение от Willy Wonka
а я считаю, что он очень умный дядька и я почти полностью с ним согласен
конечно не весь жж такой
безусловно там есть и умнейшие люди, но всеравно всяких паднонкафф там на много больше
давайте теперь гнобите меня, репутацию понижайте
|
Дело не в этом, очевидно , конечно здоровое зерно в его словах присутствует. Действительно, все эти сопли, которые все мы наблюдаем в ЖЖ, и люди пишущие всю эту чепуху, но судить обо всем обществе читая лишь,как он сказал, подростковые выплески всяческих эмоций, это как минимум странно. Там ведь просто огромная община умных,интересных,позитивных людей, плюс все эти многочисленные иностранцы у которых менталитет даже другой. В общем как кто-то там написал, дядю явно, обидели..