Тема
:
Всезнающий Александр Дугин о "Живом Журнале"
Показать сообщение отдельно
23.03.2008, 15:38
#
10
Willy Wonka
The Candy Man
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: chocolate factory
Сообщений: 514
Рейтинг мнений:
а я считаю, что он очень умный дядька и я почти полностью с ним согласен
конечно не весь жж такой
безусловно там есть и умнейшие люди, но всеравно всяких паднонкафф там на много больше
давайте теперь гнобите меня, репутацию понижайте
Цитата
Меню пользователя Willy Wonka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Willy Wonka