Тема
:
Тапки на т0нкой подошве
Показать сообщение отдельно
22.03.2008, 12:44
#
1
kalasmat
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Тапки на т0нкой подошве
У кого есть тапки на тонкой подошве типа Circa AL40 или Fallen Chief\Harmony ответьте на вопрос если просто ходить в них а не катать на долго хватает ? В смысле изнашиваютс быро или нет
Цитата
Меню пользователя kalasmat
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kalasmat