|
суворов.д
а я уже писал что надо делать чтоб такие случаи шли на убыль. законы наши надо не ужесточать! а реформировать!
милиция потому и не поспевает за приступностью потому что страна в целом поменялась а мвд ещё при ссср живёт! я не утверждал что менты козлы. я говорил что система мвд в целом не то не там не так делает! и думаю многие со мной согласятся! дело не в каждам милиционере в недельности. дело в законах определяющих его действия!
|