Тема
:
Убийство подростка группой неонацистов
Показать сообщение отдельно
21.03.2008, 22:52
#
101
PUNX
POSI EDGE CREW
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
не любой,уж поверь
[ADDED=PUNX]1206125541[/ADDED]
"Начали с того, что убили человека по идеалогическим соображениям, закончили тем, что менты ничего не делают, страна говно, скинов надо вешать, бонов стрелять"
а по твоему это несопостовимые вещи?
Цитата
Меню пользователя PUNX
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от PUNX