Цитата:
|
Сообщение от Би
deck, я читал-читал эту тему и толерантности увидел тут столь мало, что она затерялась среди этих "гонений" на других людей.
Начали с того, что убили человека по идеалогическим соображениям, закончили тем, что менты ничего не делают, страна говно, скинов надо вешать, бонов стрелять...
|
ну обычно всегда этим и заканчивается)хотя в первую очередь надо искать причины бед в себе)чтобы каждый мог ответить на вопрос «Сделал ли ты что нибудь, для того чтобы твоя жизнь изменилась?»