|
deck, я читал-читал эту тему и толерантности увидел тут столь мало, что она затерялась среди этих "гонений" на других людей.
Начали с того, что убили человека по идеалогическим соображениям, закончили тем, что менты ничего не делают, страна говно, скинов надо вешать, бонов стрелять...
__________________
нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу
 RENEGADE is LOVE
Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
|