Продаю комплит.
Доска Zero, траки Bullet, подшибники abec 7. В отличном состоянии т.к. катался раза 3 без трюков. Понял что не моё)) Хочу за него 3500 или в КРАЙНЕМ!!!! случае 3000. Или обменяю на чипованую Play station 2(что для меня лучше). Новый покупал за 5500.
Последний раз редактировалось DEAD_K1ller; 21.03.2008 в 23:40..
|