Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2008, 20:39   #1
alex666 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Exclamation Продаю комплит.

Доска Zero, траки Bullet, подшибники abec 7. В отличном состоянии т.к. катался раза 3 без трюков. Понял что не моё)) Хочу за него 3500 или в КРАЙНЕМ!!!! случае 3000. Или обменяю на чипованую Play station 2(что для меня лучше). Новый покупал за 5500.
Изображения
Тип файла: jpg Снимок.JPG (24.0 Кб, 182 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок1.JPG (46.4 Кб, 110 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок2.JPG (42.8 Кб, 94 просмотров)

Последний раз редактировалось DEAD_K1ller; 21.03.2008 в 23:40..
alex666 вне форума