Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2008, 14:42   #94
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
понимаешь, до этого был мистер х, я думаю, они более "элитнее" в плане "шафочности" будут,ыыыы) И ВООБЩЕ ВООБЩЕ никого не было. Я ж писал, что ожидал отзвоны как в прошлый раз, о якобы заминированном концерте. 2 отзвона было, 1 удался. Никто вообще не думал, что это произойдёт. и в прицнипе, предупреждали, что не стоило ходить мобом меньше 10 человек в любом случае. Я нисколько не гоню на этих ребят, нет. Мы сами с парняи вчетвером в метро шли, и алелуя, что мы смогли сьебаьться от этих *****ов.
PUNX вне форума   Цитата