Тема: World Of Warcraft
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2008, 01:07   #1
S.K.
wh1skas первые шагиwh1skas первые шагиwh1skas первые шаги
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Moscow, ВАО
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
World Of Warcraft

(Если что, то сори ща дубль - вроде нет такой темы)
Кто играет? На каком сервере? Какие чары и пр.?

Я играю на Imperial WoW Server, чар Human/Warrior, 36 lvl.
wh1skas вне форума