Тема
:
World Of Warcraft
Показать сообщение отдельно
21.03.2008, 01:07
#
1
wh1skas
S.K.
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Moscow, ВАО
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
World Of Warcraft
(Если что, то сори ща дубль - вроде нет такой темы)
Кто играет? На каком сервере? Какие чары и пр.?
Я играю на Imperial WoW Server, чар Human/Warrior, 36 lvl.
Меню пользователя wh1skas
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу wh1skas
Найти ещё сообщения от wh1skas