Тема
:
Убийство подростка группой неонацистов
Показать сообщение отдельно
21.03.2008, 00:29
#
85
Simple
S.K.A.T.E.
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: лавпловал
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
жалко ,безусловно.16 лет,жизнь только начинается.и тут такое.
но человек сам себе проблемы на голову ищет.
и нефоров режут тока так.только не все случаи придаются огласке.
Цитата
Меню пользователя Simple
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Simple