Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2008, 23:33   #84
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
и всё таки, парень 92 года рождения, это уже точно. Я там смотрю на прошлой странице ахуенное хаха устроили, ну ну.

"Что на скинов-то взъелись..
Так легко рассуждать кому что дать и кого к чему приговорить"
К чему это было сказано???????????

Аутсайдер, нихуя не гон ни разу, я видел сам, есть скрины где всё по полочкам расписано было что да как.

"милиция есть на крайняк, музыкантам както надо защищать своих фанатов всетаки"
Ну кто-то орёт во всю глотку а ц а б, а потом как что мусорам звонить, а кто-то делает по другому. А вторая часть бредовая немного. Вот.
PUNX вне форума   Цитата