Тема
:
Убийство подростка группой неонацистов
Показать сообщение отдельно
20.03.2008, 18:58
#
82
woke
go
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Рейтинг мнений:
в жж читал что на "фанатике" до этого задолго было всё спланировано, потом просто тему удалили с форума... а парня жалко вправду... музыкантам както надо защищать своих фанатов всетаки, милиция есть на крайняк
Цитата
Меню пользователя woke
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от woke