Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2008, 15:28   #27
S.K.
Свой в доску есть куда стремиться
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Аргументируйте. Что именно в ней не так? Дэка, может, подвески?
Свой в доску вне форума   Цитата