|
привет!
а я болие чем уверен что в итоге менты не тех поймают а суд не тех осудит! вы говорите пожизненне? они уже не виновны! там все в масках были.
и к томуже наверно все пьяные. я щитаю наказать надо тех кто это допустил! по статье халактное отношение к работе повлекшее смерть человека. думаю начальнику овд китай города пяти лет колонии будет достаточно для перевоспитания! ну а летюхам и тем кто не посредствено безопастность обеспечивал по году общего
Последний раз редактировалось suvorov.d; 20.03.2008 в 18:18..
Причина: Блин т-9
|