Тема
:
Убийство подростка группой неонацистов
Показать сообщение отдельно
20.03.2008, 00:47
#
77
Гук
S.K.A.T.E.
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
Уроды конченные!!!!! За что....???
ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ
Цитата
Меню пользователя Гук
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Гук