Тема
:
Убийство подростка группой неонацистов
Показать сообщение отдельно
19.03.2008, 23:20
#
72
suvorov.d
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
от суворова.д
Цитата:
Сообщение от
Камшотэр!!!
2suvorov.d
Ты сидишь чтоли?
если интересно?
зайди в раздел свалка. тема suvorov.d там всё написано.
Цитата
Меню пользователя suvorov.d
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от suvorov.d